Черный список

211 публикаций 1 закладка
Сортировка

У меня сегодня амнистия ...выпустила тех, кто сидел в черном списке))

Мой «черный список» пуст… Я не коплю врагов… Ведь многие из них — бараны без рогов, шакалы без зубов… и просто дураки… Какие же из них достойные враги?)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  10 дек 2014

Занесение человека, с которым расстались, в «черный список» порой не ребячество… не детский сад, а жизненная необходимость… своего рода, защита от самого себя… чтобы, не дай бог, не ответить на его сообщение, если он вдруг напишет…

© Пусто 101
Опубликовала  пиктограмма женщиныПусто  17 фев 2012

«Черный список» — идеальный выход для тех, кто хочет слышать только себя.

© Джавдет 341
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  19 янв 2013

Нет! Вас в моем Черном списке не будет! Пишите и позорьтесь на здоровье))

Только дурак и думает, что всем легче с дураками 🐱

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  16 янв 2021

Бывает, о существовании каких-то отношений с человеком и не подозреваешь, пока случайно не обнаружишь себя в его черном списке.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  03 апр 2019

Ограничить доступ к своей странице никогда не поздно, а вот доступ к сердцу — бывает поздновато)

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  16 июн 2021

Я наверное темный и отсталый человек. У меня нет Черного Списка. Совсем. Нигде. Не удаляю переписки, не уничтожаю записи. Не стираю телефонные номера. У меня хватает места для фото, так как не фотографирую все подряд, а только интересное. Не пытаюсь оскорбить в ответ на оскорбления.
Если мне неприятно общаться с человеком — всегда можно тактично дать понять, что дальнейший диалог не имеет смысла. Абстрагироваться. Тихо, спокойно и без оскорблений.
Оскорбления чаще всего вызывают ответные оскорбления и Злость. А Злость — это паразит, который запросто сожрет все положительные эмоции, переварит внутри себя и выплюнет. В своего носителя.
Иногда встречаешь на улице прохожего и явно заметно, насколько он отравлен этими испражнениями и «светится» Злостью.
Говорят черная печаль. Нет. Печаль серо-зеленая с желтыми вкраплениями. А вот Злость — это когда смешали все краски и получился грязно-чёрный. С красным отливом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКарпович Дмитрий  27 дек 2021

Если Вас занесли в черный список,
Значит Вы для кого-то угроза,
Знать боится Вас эта мимоза.
А быть может он сам очень склизок…
От того по себе и судит,
Своей краскою Вас малюя,
Вообще над такими не шутят,
Их жалеть нужно, Вам скажу я!
Dav-angel

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  12 фев 2013

Если Вы случайно, оказались в черном списке, Вам следует знать - основные причины:

1. Вас любят, но держат поближе, чтобы ты не испортил отношение, сложившееся ранее;

2. Вас ненавидят и поэтому, лучше держать рядом, чтобы не дай Бог, испортил грядущее;

3. Вы не безразличны, но видимо ваша персона, не дает спать, и нет путей отхода, от вашей не скромности;

4. Вы мудрее — ваши ответы ставит в ступор того, кто считал обратное;

5. Вы глупее — что приводит в бешенство, что и ответить нельзя и сказать в оправдание;

6. Вы нравитесь — но другим способом, к Вам не могут достуч…

Просьба, не делайте ассоциаций! Это шуточное определение и возможно неприемлемо для каждого..........

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  10 июн 2013